Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Очаровательные острова Фиджи

В мире есть очень много интересных мест, куда стоит поехать каждому туристу. Одним из таких мест являются острова Фиджи. На этих островах можно любоваться невероятными морскими видами, лагунами и экзотическими пальмами.

Однако все достопримечательности этих островов на этом не заканчиваются. Здесь, кроме самих пляжей, есть очень много интересных мест, а также различных учреждений, в которых можно интересно отдохнуть. В первую очередь, многим туристам здесь стоит посетить горячие источники, которые обладают целебными свойствами. Стоит отметить, что местные жители позаботились о комфорте туристов и обустроили в этих источниках три бассейна и грязевые ванны.

Здесь могут отдохнуть любые люди, независимо от положения в обществе. Также сюда часто приезжают люди, которыми осуществляется разработка корпоративного стиля для различных организаций.

Одной из очень хороших достопримечательностей является также сад Sleeping Giant. Этот сад находится между Нади и Лаутока. Здесь каждого туриста ждут различные удивительные растения и бесчисленные орхидеи.

Среди самых популярных развлечений являются виндсерфинг и дайвинг.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.