Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Приятный и полезный отдых в Таиланде

Приятный и полезный отдых в Таиланде

Отправляясь в то или иное путешествие, следует точно знать, что вы ожидаете от него. Если вы ценитель культуры или истории мировой цивилизации, то вам предпочтительнее выбирать туры, предусматривающие большое количество экскурсий.

Обычно такие предложения не включают в себя посещение самых популярных курортов того или иного государства. Ведь именно здесь сосредоточена жизнь тех, кто предпочитает пассивный отдых, не имеющий никакого отношения к самообразованию. Одним из таких курортных государств является Таиланд — страна с очень продолжительной и интересной историей. Однако, большинство ее гостей интересуют лишь спа процедуры, прогулки по пляжам, наращивание ногтей и погружения с аквалангом. Но если вы все-таки решились на совмещение приятного с полезным, обязательно отправляйтесь на морской курорт Хуахим.

Это летняя резиденция семьи короля, где наряду с самыми чистыми в районе пляжами расположены исторические памятники. Именно здесь находится самая большая статуя шестирукого Будды. А совсем неподалеку, в пещере Кхао Луанг находится 170 его вариаций. Кроме этого, данный курорт пестрит природными памятниками.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.