Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Великолепный отдых на Тенерифе

Великолепный отдых на ТенерифеЕсли вы желаете провести незабываемый отпуск, отправляйтесь на Канары. Это удивительное место понравится всем. Многие останавливаются на Тенерифе. На острове, в столице, много музеев. Столица предлагает самые разные развлечения на любой вкус. Вы можете отдыхать на пляже, посмотреть красоты Санта-Крус-де-Тенерифе, города, который является столицей острова. Вы сделаете множество великолепных фотографий, отдохнете в парках и полюбуетесь на архитектурные достопримечательности.

Путешественники наиболее часто останавливаются в отелях, но есть другие варианты размещения. Если вы выбрали путешествие по России и вам надо остановиться в Москве, можно переночевать в квартире. По адресу улица николопесковский ср пер. можно найти подходящую квартиру.

Посетите вулкан Тейде, который находится неподалеку от столицы острова. Это самая высокая гора Испании. Здесь разбит национальный парк. Вам понравятся удивительные пейзажи острова. А фотографии на фоне застывшей лавы получатся очень красивыми.

На Тенерифе стоит посмотреть живописную долину Оротава, Пуэрто де ла Крус, а также Лоро – парк, где можно полюбоваться на попугаев.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.