Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых в Италии

Замечательный отдых в ИталииОтдых в солнечной Италии не зря считается классическим.В этой стране есть абсолютно все. Италия — это отдых на море, жаркое солнце, изысканная кухня, площади и улицы невероятной красоты. Города Италии стали музеями под открытым небом: множество соборов, памятников архитектуры, музеев, театров. Посетив Италию, вы убедитесь сами в том, что в этой стране отдых нравится всем.

Каждый итальянский город имеет свои особенности. Рим — это погружение в историю, классика, а также античные храмы, базилики соборов, дворцы средневековых вельмож, музеи и галереи. Это место идеально для всех ценителей живописи. А можно никуда не ехать, а остаться дома, смотреть программы про путешествия по ТВ. Сегодня вы можете купить lcd телевизоры харьков предлагает большой выбор.

Флоренция — колыбель Возрождения. Обязательно пройдитесь пешком по центру. Этот город настолько интересен, что перечислять его достопримечательности не имеет смысла.

Венеция — место паломничества романтиков и эстетов, город на воде, 118 островков которого таят в себе множество загадок. Прокатитесь на гондоле, купите венецианскую маску, побывайте во дворце Дожей.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.