Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Кому доверить продвижение сайта?

В случае, если Вы запланировали грамотную оптимизацию и последующее продвижение сайта собственной компании, стоит обратить внимание на то, кому доверить работу с этим делом. В зависимости от того, правильный ли выбор компании по продвижению сайта Вы сделали, будет зависеть то, какое местоположение займет сайт в ряду конкурентов, располагающихся в поисковой системе. Ваш выбор может повлиять и на посещаемость, что в свою очередь окажет влияние на количество потенциальных клиентов, желающих получить товар или услугу.

Чаще всего, продвижение сайтов в Екатеринбурге выполняют либо специалисты по фрилансу, работающие в одиночку, либо компании узко-специализированные. В некоторых случаях, компании трудоустраивают штатных сотрудников. Целесообразность такого сотрудника оправдана лишь в случае наличия постоянных онлайн проектов, которые требуют обязательного постоянного контроля. Если Вы планируете создание одного сайта, необходимость в таком сотруднике в рамках штата компании вряд ли будет оправдана. Потому как расходы на деятельность штатного сотрудника будут намного выше разовых обращений к специалистам по продвижению сайта.

Будет более разумно, если Вы передадите работу по созданию и сопровождению сайта на аутсорсинг. Но только в ту компанию, в сотрудниках которой Вы уверены, что они настоящие профессионалы своего дела. Выбирая между фрилансерами и компаниями SEO, предлагающими продвижение сайта с оплатой за результат, чаще всего оцениваются риски. В случае работы с фрилансером, риски намного выше, потому как фрилансеры предлагают свою работу хоть и за меньшие деньги, но выполняют работу неофициально. Работа профессиональной компании будет гарантированна. И, чаще всего, выполняемые работы будут намного надежнее.

Помимо этого, на результат проведения продвижения может повлиять точность составляемого заказчиком технического задания и требований, предъявляемых к готовому продукту. Кто-то самым важным отмечает нахождение в списке ТОП10 поисковиков с использованием высокочастотных ключевых запросов, для других более важна посещаемость, третьим – важно выполнение основного требования – качество аудитории. В процессе общения с исполнителями важно именно четкое описание того, как Вы видите конечный результат. И гибкость, если вдруг потребуется корректировка конечного результата.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.