Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Трудная задача – выбор места отдыха в Крыму

Разнообразие курортных городков и поселков является, безусловно, одним из главных плюсов Крымского полуострова, но при этом создает трудности при выборе места, в котором лучше всего провести короткий летний отпуск.

В самом деле, самый знаменитый курорт Крыма – несравненная Ялта, отличается слишком высокими ценами на жилье и питание в кафе или ресторанах, Севастополь – слишком большой город, чтобы оценить тишину и негу крымских вечеров по достоинству, пляжи Алушты в основном платные, отдыхая в Алупке, придется совершать длительные прогулки по крутому спуску к морю, в Симеизе в разгар сезона трудно найти подходящее жилье и так далее – перечислять действительные и мнимые недостатки каждого крымского курорта можно бесконечно.

Хорошо, если путешественник приезжает в Крым далеко не впервые и может самостоятельно судит обо всех нюансах каждого курорта. А если выбирать место проживания в первый раз – растеряться очень легко. И здесь на выручку, кроме друзей и знакомых, уже побывавших на Южном побережье Крыма, придет главный женский форум – то есть место, где многочисленные представительницы прекрасного пола собираются обсудить все свои проблемы и поделиться новостями.

Ничего не стоит спросить – «Где вы отдыхали прошлым летом?». Ответ обычно бывает достаточно развернутым, с указанием стоимости проживания, наличия поблизости магазинов, рынков, детских площадок, подробной оценкой качества услуг и чистоты пляжа. Именно в интернете зачастую молодые мамочки ищут лучшие варианты отдыха с детьми, советуются, какой именно пляж Крыма подходит для маленьких путешественников, романтичные леди делятся впечатлениям о курортных романах и сведениями о самых популярных дискотеках Южного берега.

Нужно только найти свой главный женский форум и выбор места отдыха станет простой и легко выполнимой задачей.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.