Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Популярнейшие туристические маршруты Европы

Стоит сразу отметить, что Крымский полуостров занимает далеко не последнее место среди туристических маршрутов Европы. Безусловно, для российских и украинских туристов – это самое излюбленное место отдыха, один из популярнейших маршрутов путешествия, курорт, славящийся своими природными красотами и интереснейшими историческими достопримечательностями. Не удивительно, что с таким наследием и природным богатством Крым становится все более востребованным среди путешественников из других стран. Однако и в других странах Европы тоже есть на что посмотреть, так что поездки за рубеж – вполне приемлемый вариант летнего отдыха, который, конечно, не сможет заменить привычные крымские пейзажи, однако подарит массу впечатлений.

Путешествия в Европу – это в первую очередь испанские пляжи, французская Ривьера, достопримечательности Рима и Неаполя, романтика Парижа, горнолыжные курорты Альп, но среди всех государств, как в географическом плане, так и по сложившейся в течение столетий традиции одна страна держится особняком и, несмотря на это, привлекает массу туристов. Конечно же, это Англия.

Не удивительно, что британская виза становится заветной мечтой многих, даже опытных путешественников, ведь эта страна манит именно своей непохожестью на другие, приверженностью к сложившимся много веков назад традициям, обособленностью, богатейшей культурой, историческим наследием, уникальными ландшафтами.

Оформление визы в Великобританию, особенно впервые – процесс довольно сложный, особенно для тех, кто впервые выезжает за рубеж. Эта страна свято бережет свои границы, так что посетить Англию без личного собеседования в консульстве не получится, также следует предоставить информацию о своих доходах, а также получить медицинский полис.

Если получение визы в Великобританию кажется слишком сложным, длительным или дорогостоящим занятием, то красоты Крымского полуострова по-прежнему остаются отличной альтернативой европейским курортам.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.