Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Болгарская недвижимость – выгодная инвестиция

Болгария – по-прежнему популярная страна для инвестиций в недвижимость. Она привлекает украинцев и россиян «славянским духом»: понятный язык, кириллическая письменность, похожие традиции. Кроме того, здесь замечательные природные условия: экологическая чистота (в этой стране очень мало промышленных комплексов), красивейшие пейзажи, курорты на любой вкус – морские, горнолыжные, бальнеологические.

По болгарским законам иностранец имеет такое же право приобрести недвижимость в Болгарии от застройщика, как и гражданин страны. Мягкое законодательство делает подобную инвестицию очень выгодной, ведь госналоги тут – самые низкие в Европе. К тому же цены на болгарскую недвижимость невысоки (в сравнении с другими европейскими странами).

Если несколько лет назад жители Украины и России покупали коттеджи и апартаменты в Болгарии исключительно для собственного проживания в курортный сезон, то в последнее время наши соотечественники научились извлекать дополнительный доход из этой недвижимости. Сдавая в аренду свои квадратные метры, можно за несколько лет окупить квартиру или виллу, а уж ежегодно покрывать эксплуатационные и налоговые расходы – и подавно.

Для тех, кто желает сдавать жилье в аренду, лучше всего приобретать недвижимость в Болгарии от застройщика в крупных городах и курортных зонах: Варна, Бургас, Золотые Пески, Солнечный берег и т.п. Ведь там легко найди арендаторов. А тем, кто хочет пользоваться апартаментами или виллой только для личного проживания, подойдут и большие курорты, и малые.

Кстати, многие туристические фирмы предлагают для желающих специальные туры, где можно своими глазами увидеть недвижимость в Болгарии от застройщика, оценить месторасположение, подъездные пути, окружающую обстановку и т.д.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.