Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдохнуть и научиться: где и чему

Всегда есть возможность совмещать приятное с полезным. Отправляясь в отпуск, можно не только хорошо отдохнуть, но и научиться чему-нибудь новому.1. Класс йоги на Гоа. Где, как не в Индии освоить основы древнего учения? Мастер-классы проводятся вдали от цивилизации, на берегу океана. Обязательно вегетарианское питание, уроки аюверды и разговоры по душам с единомышленниками.

2. Обучение живописи во Франции. На юге Франции расположен городок Ванс. Там проводит свои занятия художник Митс Уайт. В стоимость курса входит проживание с трехразовым питанием в старинном коттедже и экскурсии, чтобы ученики могли черпать свое вдохновение. В городе понадобится банковская карта. Многие туристы пластиковую карту заказывали тут , без проблем получали ее и отправлялись в путешествие.

3. Школа ювелиров в Лондоне. Здесь из любого материала научат создавать шедевры ювелирного искусства. В школе преподают преподаватели мировой известности. Группы по 5-8 человек, что означает пристальное внимание учителя к каждому ученику. Если задержаться в Лондоне на год, вполне реально получить профессиональный диплом ювелира.

Эта статья была опубликована в Образование. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.