Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Нестандартные идеи для туризма

Нестандартные идеи для туризмаЭкспериментальный туризм — абсолютно новое направление в туристическом бизнесе. Его создатель — француз Джоэль Онри — создал целую Лабораторию. В 2005 году появилась книга о нестандартных туристических идеях. С тех пор их количество увеличивается в геометрической прогрессии.

1. Аэротуризм. Для кого-то двухэтажный Airbus A380 стал принципиальным средством для путешествий. Здесь можно заказывать блюда от «высокой» кухни, спать и даже принимать душ. Некоторые проводят на борту лайнера до 2 суток. Кстати, там же можно выйти в интернет. Аnyoption минимальный депозит, который позволит быстро получить прибыль, придется как нельзя кстати, если вы занимаетесь бинарными опционами и вам необходим доступ в Сеть;

2. Бюджетный туризм. Не хватает денег на путешествие? Смело отправляйтесь в дорогу, а на отдых заработаете по пути. Подходит для художников, музыкантов и иных деятелей культуры. Если же никаких талантов нет, то подработать можно простым грузчиком, промоутером или продавцом. Но и здесь необходимо подстраховаться, положив на кредитную карту энную сумму денег. А вдруг дороге не будет никакой работы?

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.