Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Проведение свадебной церемонии в экзотических странах

Уже далеко позади те времена, когда свадебную церемонию можно было провести только в обычном советском ЗАГСе. Сегодня большой популярностью пользуются бракосочетания в экзотических странах. Перед вами открыт весь мир, то, как проводить свадебную церемонию, зависит только от вашей фантазии. Это может быть празднества в средневековом замке, либо красочная буддийская церемония, либо же произношение прекрасных слов под шум океана.
Обязательно стоит добавить, что то свидетельство о бракосочетании, которые вы получите заграницей, полностью признается в России.
Рассмотрим несколько основных вариантов, где можно провести бракосочетание.
Большой популярностью пользуется не только отдых в Египте, но и бракосочетание в этой прекрасной стране. Идеальным место для свадебной церемонии является город Луксор. Только попробуйте себе представить величие километровой аллеи сфинксов.
Чаще всего церемонии проходят в Карнакском храме. Молодожены переодеваются в традиционные египетские наряды и гримируются под фараонов. По сути, эта свадьба проходит по древнейшим египетским обрядам. В былые времена считалось, что произношение клятвы в этом храме сделает брак крепким и счастливым.
Некоторые экстремальные пары выбирают бракосочетание посреди пустыни, куда их доставляет джип.
Также, отдыхая в Египте, свадебную церемонию можно провести в любом месте. Особенно это касается курортов. Где после произнесения клятвы вы отправляетесь в море на яхте, чтобы в романтической обстановке наблюдать за звездным небом.
Удивительные и незабываемые впечатления может подарить свадьба и отдых в Турции. Так, великолепным местом для церемонии может стать город Стамбул. Ваше бракосочетание пройдет на живописных берегах пролива Босфора. Там расположена бывшая резиденция османских султанов. Это удивительное здание сочетает в себе древнюю восточную роскошь и все современные виды комфорта.
Очень часто бракосочетания проводят на небольших виллах с частными садами и бассейнами. Даже самая требовательная пара найдет здесь исполнение всех своих желаний.
Многих свадьбы и отдых в Турции привлекают своей экономичностью. За относительно небольшие деньги можно найти пятизвездочный отель и на свою церемонию заказать колоритные национальные танцы и песни.
Мистическим и удивительным местом для свадьбы может стать Тайланд. Эта страна славиться древней культурой, приятным климатом и великолепными пляжами. Конечно, отдых в Тайланде — довольно дорогое удовольствие, но оно того стоит.
Эта страна идеальное место для того, чтобы произнести друг другу клятвы. И совсем неважно, что вы предпочтете — шумную вечеринку либо же тихую приятную церемонию, все ваши пожелания будут выполнены безупречно.
Очень часто свадьбу в Тайланде проводят по буддийским традициям. Её организовывают монахи в ярких янтарных одеяниях. Такая церемония наверняка запомниться на всю жизнь.
Сама свадьба начинается с раннего утра в храме. Монахи читают мантры и молодожены угощают их фруктам для того, чтобы получить благословение на свой союз.
Жених приходит на церемонию пешком в окружение гостей и музыкантов, торжественно бьющих в барабаны.
Брачный союз молодоженов скрепляется специальными буддийскими «брачными узами». Согласно ритуала, старейшина связывает головы и запястья жениха и невесты нитями.
Вся свадьба проходит в атмосфере цветов и традиционной местной музыки, которая исполняется на струнных инструментах.
После церемонии молодожены могут полностью посвятить себя незабываемому и увлекательному отдыху в Тайланде.
Даже если вы по религиозным убеждениям не хотите проводить свадебную церемонию по местным обрядам, вы вполне можете провести её так, как вам заблагорассудится.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.