Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Проведение армянско-украинского бизнес-форума в Киеве.

Данные товарооборота с начала года показывают увеличение показателей между Арменией и Украиной. По состоянию на первое полугодие показатель товарооборота составляет порядка 80-81 миллионов долларов США. Эти данные получены от чрезвычайного и полномочного посла Украины в Армении Ивана Кухты, в ходе интервью для Новостей Армении.

Как отметил посол, в сравнении с данными товарооборота прошлого года, нынешние показатели увеличились на 7 %, что само по себе стало очень хорошим показателем. Экономические отношения выполняют основную функцию в двусторонних отношениях, тем самым оказывая влияние на улучшение уровня жизни жителей обоих стран.

Посол обратил внимание на то, что от создания и поиска очередных новых сфер, областей по сотрудничеству экономических структур этих двух стран возникает положительный эффект в повышении стандартов общественного характера, успешно обеспечивается и трудоустройство в Украине. Это благотворно сказывается как на Армении, так и на Украине. Прежде всего, с увеличением товарооборота, наращиванием экономического сотрудничества могут приноситься свои дивиденды, которые отражаются наполнением государственного бюджета, происходит создание очередных новых рабочих мест.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.