Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в коттеджных поселках Крымского полуострова

Крымский полуостров предлагает своим гостям огромный выбор мест, в которых можно превосходно отдохнуть – множество курортных городов, которыми так богаты и Южный берег Крыма и Западный, и Восточный Крым. Но, кроме того, те, кто желал бы провести свой долгожданный отдых действительно на природе, подальше от городской суеты, могут выбрать коттеджный поселок, которыми также славится полуостров.

В 90 годах в Крыму началось массовое строительство коттеджных поселков, однако в то время застройка велась в основном хаотично, каждый коттедж строился без согласования общей направленности оформления ландшафта и стиля поселения. И только в начале 2000 годов стали появляться по-настоящему продуманные, великолепно вписывающиеся в природный ландшафт поселки, состоящие из коттеджей. В настоящее время в Крыму насчитывается порядка 22 таких, отличающихся единой концепцией поселка и еще 27 находятся в процессе строительства.

Чаще всего, коттеджный поселок в Крыму – это по-настоящему комфортное жилье Безусловно, не дешевое, однако позволяющее провести отпуск в одном из самых красивых уголков полуострова, в отдельно стоящем доме, окруженном пышной растительностью и обихоженной территорией, часто в непосредственной близости от моря, с удобной транспортной развязкой, позволяющей легко добраться до самых известных достопримечательностей Крыма.

В последнее время в связи с высокой стоимостью земли на Южном побережье, все интенсивнее ведется застройка не столь популярных, но предлагающих прекрасные песчаные пляжи Восточном и Западном берегу Крыма.

По разнообразию предложений и интенсивности застройки Крым находится на втором месте после столицы Украины, так что будущих путешественников ждет действительно потрясающий выбор, ведь коттеджный поселок – это по-настоящему элитный отдых в окружении великолепной природы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.