Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в ОАЭ с маленьким ребенком

Если Вы решились поехать на отдых за границу, взяв с собой маленького ребенка, наилучшим выбором является ОАЭ. На курортах этой страны можно с комфортом отдохнуть даже с грудничком. Во многих отелях есть детские бассейны, мини-клубы, площадки.

Для грудных детей в отелях предлагаются детские кроватки, причем маленькие дети проживают в отелях бесплатно, либо же на путевки для них действуют большие скидки. Также за дополнительную плату здесь можно нанять няню, чтобы отправиться на экскурсию, где ребенку будет тяжело или неинтересно. Обучение яхтингу, например, является одним их таких занятий.

Отправляясь на отдых с ребенком младше 2 лет, обращайте внимание на состояние пляжа, его удаленность от отеля и качество входа в море. В целом же все пляжи в ОАЭ песчаные и очень хорошо обустроенные. Подбирая отель, обратите внимание, есть ли в нем детское меню. Если же вы приобретаете путевку без питания, то тоже можете не волноваться – в магазинах почти наверняка можно купить все, что требуется.

Не забывайте, что в Эмиратах солнце очень жаркое, поэтому всегда следите, чтобы ребенок был в головном уборе. Также не забывайте о солнцезащитном креме. Самых маленьких детей лучше всего одевать в легкую хлопковую одежду с длинным рукавом.

Не стоит отказываться от шопинга во время отдыха. В крупных торговых центрах имеются детские комнаты и игровые площадки. Также можно смело отправляться на экскурсии – например, в аквапарк, зоопарк или музей восковых фигур в Дубае (в нем есть специальная программа для детей по истории страны). Детей постарше можно взять на пустынное Сафари.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.