Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Можно ли посетить Париж выгодно?

Мечта многих путешественников — Франция, Париж. Чудесный город, который пусть ещё не так «вечен» как Рим, но уже давно и прочно имеет пальму первенства в неофициальном списке наиболее желаемых для посещения городов мира. Понимая это, многие считают Париж очень дорогим городом для туризма. Отчасти, конечно, это так, но только отчасти. Именно благодаря столь высокому наплыву туристов, столица Франции может позволить себе очень гибкую политику по отношению к путешественникам, и хорошие туроператоры это прекрасно знают. Даже некоторые студенты удивляются насколько оказывается осуществима их мечта побывать в Лувре и пройтись по Монмартру! Дело в том, что именно в Париже существует огромное количество разнообразных программ путешествий, и не слишком жертвуя комфортом, можно сэкономить ощутимую сумму денег.

Например, для тех же студентов очень привлекательным может оказаться вариант автобусного тура по нескольким европейским странам: пусть автобус не так комфортен и скор как самолёт, однако значительно дешевле; да и посмотреть за 3-4 дня можно гораздо больше, что для активных молодых людей окажется несомненным плюсом. К тому же, такой тур рассчитан на небольшое количество дней, поэтому вполне может уместиться в выходные или праздничные дни, чтобы не отрываться от учёбы надолго.

Все варианты туров по Парижу лучше узнавать на месте у туроператора или турагента. Данное направление настолько популярно, что даже недавно открывшиеся агентства предлагают разнообразные варианты путёвок, с учётом пожеланий клиента и его финансовых возможностей.

Компания Allcruises предлагает своим клиентам незабываемые круизы по черному морю по самым выгодным ценам! Мы предлагаем вам отличную возможность — комфортные, разнообразные круизы по черному морю, спецпредложения, визовую поддержку, бронирование отеля, удобный поиск туров.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.