Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем особенно монолитное строительство.

Первый опыт монолитного строительства можно отнести еще ко времени древнего Египта. Такая технология использовалась в процессе строительства пирамид. Хотя о данной технологии было известно уже с давних времен, свое распространение она смогла получить только совсем недавно. Именно поэтому у рынка, ориентированного на современное монолитное строительство есть целый ряд особенных характеристик. Это касается динамичного развития и активного внедрения новейших технологий, таких как пропитка для бетона, которые не стоят на месте и постоянно развиваются. На монолитное строительство особенное влияние оказывает процесс разработки принципов нового строительства и решения вопросов проектирования.

Основным принципом в монолитном строительстве является процесс заливки бетона в опалубку, конструкция которой отвечает за создание дальнейшей формы. После того, как бетон застынет, следующие действия могут осуществляться и без опалубки или с ней же, в случае, если это предусмотрено проектом.

Применение опалубки требуется для создания дополнительных теплоизоляционных свойств. Поэтому в дальнейшем строительстве нередкое использование именно второго типа.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.