Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Зимний отдых в Карелии всей семьей

На территории карельского заповедника «Кивач» расположена база отдыха «Шишки», идеально подходящая для зимнего отдыха и встречи Нового Года. Неподалеку от базы находится озеро Сундозеро, в котором в изобилии обитают окуни, сиги, язи и нежнейшая форель.

База расположена в 35 километрах от города Кондопоги, поэтому добраться сюда довольно просто — по федеральному шоссе, а далее по хорошей грунтовой дороге. На базе имеются уютные коттеджи, в которых можно разместиться всей семьей.

Встреча Нового Года здесь запомнится вам на всю жизнь! После рыбалки можно приготовить вкусную уху из форели на кухне-гриле, послушать карельские предания и попить вкусного чая с «дымком». Вы также можете поучаствовать в захватывающем «санко-триале» и послушать загадочные истории о местных поверьях.

Для любителей активного отдыха предусмотрены катания на собачьих упряжках и снегоходах, а также лыжный поход к крупнейшему в Европе водопаду «Кивач». Что может быть лучше пикника в карельском чуме после долгой лыжной прогулки, когда, уютно разместившись у костра, можно попробовать местные деликатесы из копченой рыбы, мяса и вкусные горячие лепешки.

О безопасности можно не беспокоиться, поскольку катание на собачьих упряжках так же, как и рыбная ловля, проводится под контролем опытного инструктора. Хороши и вечерние прогулки по чистому сосновому лесу, где водятся зайцы и лисы. Новый год вы встретите раньше всех, поэтому смело загадывайте желания, а карельский Дед Мороз их обязательно исполнит! Будьте уверены, вам обязательно захочется еще раз посетить этот удивительный край.

Мы предлагаем вам лучшие гостиницы в анапе по приемлемой цене. Анапа — это отличное место для отдыха. Мы предлагаем вам комфортабельные условия на любой кошелек. У нас огромный выбор гостиниц на любой вкус. Анапа хорошо подходит для отдыха с детками. Обращайтесь, мы ждем вас!

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.