Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Велосипедные туры Киев

Велосипедные туры. Современный мир высоких технологий и компьютерной техники абсолютно не оставил человеку свободу передвижения. Автомобили, самолеты, поезда – доставят без хлопот в любую точку планеты. Пешие или велосипедные прогулки остались далеко позади.

Однако, человек – существо природное и тяга к истокам все-таки всплывает в сознании общества. Так, последнее время стали популярными велосипедные прогулки. Активный и здоровый образ жизни поднялся на вершину и охватил все население планеты.

Многие туристические агентства предлагают в своем ассортименте услуг туры на велосипедах. Так, для поддержания спортивной формы, а также увеличения движения на свежем воздухе, к тому же велопрогулки способствуют активизации жизненной энергии и позитивным эмоциям. Экологически чистый вид транспорта – велосипед, прост и удобен в использовании.

Поездка на велосипеде окунет в детство, поможет полностью слиться с природой, стать ее частью. Альтернатива пешим походам, велотуры позволяют охватить большее количество мест для посещения за более короткое время. Необязательно выбирать исключительно природные территории. Возможны городские велосипедные туры по разным странам – Франция, Германия, Англия и прочие.

По прилету в страну, предлагаются в аренду велосипеды и карты маршрутов, специально разработанных с учетом пожеланий туристов и с расчетом посещения нескольких городов. Так можно путешествовать с группой туристов, с опытным руководителем или нанять индивидуального провожатого. Если предполагается многодневный тур на велосипедах, то необходимое снаряжение к месту стоянки подвезет автомобиль вне зависимости от выбора клиентов – ночевка в забронированном отеле или на природе.

В этом случае можно полностью насладиться поездкой на велосипеде с комфортом и налегке.Также популярны велосипедные туры выходного дня, которые предназначены для семейного отдыха за городом. Неоспоримое преимущество велосипедных прогулок состоит в том, что в любой момент можно поместить велосипед на автомобиль или воспользоваться поездом и добраться домой или до места предполагаемой стоянки.

На данный момент существует множество вариантов специализированной экипировки для велосипедных путешествий. От шлемов и нарукавников до специальных костюмов и обуви. Их также можно арендовать на время тура. Также необходимым в поездке станет рюкзак, который будет помещать вещи первой необходимости.Рекомендуем выбрать этот вариант экотуризма с пользой и здоровьем.

Вперед к незабываемым ощущениям навстречу ветру и новым впечатлениям!

На главном Киевском портале вы найдете все, что вас интересует. Это и доска объявлений и форум и клубы и видео. А создали этот замечательный портал ребята из студии «PollyWebArt». Спасибо им огромное! Всем рекомендуем.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.