Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На Канары Вы захотите вернуться

Боди массаж в КиевеУ Вас отпуск и Вы уезжаете отдыхать на Канарские острова? Канарские острова — это архипелаг, состоящий из нескольких маленьких и семи больших островов Испании. На Канарских островах круглый год лето, прозрачные воды Атлантического океана, чистейшие пляжи и жаркое солнце. Средняя температура здесь в ноябре днём 24 градуса, вечером 22 градуса. Конечно, загорать в ноябре Вы сможете, однако купаться уже не так комфортно, как летом, так как океан прогревается только до 21 градуса.

Достопримечательности Канар можно разделить на созданные людьми и природные. Главная из них находиться на острове Тенерифе — это вулкан Тейде, высота которого 3718 метра. Тейде напоминает марсианский пейзаж с разноцветной лавой и голубыми камнями, с причудливыми фигурами и необычными растениями. На фуникулере Вы насладитесь великолепным видом Тенерифе и других островов, который Вас поднимет на высоту 3550 метров.

На Канарах сохранились в первозданном виде уникальные реликтовые леса. Здесь Вы сможете увидеть много растений-эндемиков, таких как драконовое дерево, канарская сосна, и другие. Вы сможете посетить большое количество национальных заповедников и парков. Не менее интересны достопримечательности созданные людьми. Здесь построены отличные развлекательные парки, парки с птицами и животными. Вы можете посетить города с традиционной канарской архитектурой, которые расположены вдалеке от курортных зон, по улицам этих городов Вы сможете погулять, ощутив себя в старинной сказке. Канарские острова — это чудесное место, где вечная весна и куда Вы обязательно захотите вернуться.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.