Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Приморско – недорогой отдых в Болгарии

В Болгарии есть много удивительных мест, но среди всех г. Приморско, выделяется уникальной атмосферой, способной сделать отдых поистине незабываемым.

Этому небольшому, утопающему в зелени курорту, расположенному в 54 километрах от Бургаса всего 130 лет. Он молод, и здесь нет старинных построек, как впрочем, и типовых многоэтажек. Большинство горожан занято в сфере услуг, так как здесь много отелей, пансионатов, ресторанов, кафе и бутиков.

На юге, располагаются широкие, песчаные пляжи с множеством кафе. Все они оборудованы зонтиками и лежаками, пользоваться которыми можно за небольшую плату. Тогда как северный скалистый берег, вдоль которого протянулась набережная — предлагает отдохнуть немного активнее. Купить букет цветов и прогуляется по берегу можно здесь запросто или взять на прокат ролики или велосипед.

Здесь ведется постоянный контроль за качеством морской воды и сохранением уникального микроклимата прибрежных районов. Этот город не входит в число известных курортов, но это и дает возможность отлично отдохнуть за небольшие деньги.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.