Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Летний отдых на море в Коктебеле

Коктебель привлекает туристов тем, что там уютнее, тише и чище, чем в более крупных курортных городах Крыма, но, несмотря на это, есть где и отдохнуть, и развлечься. Этот курортный поселок расположен в двадцати километрах от Феодосии. Добираться туда удобно как от Феодосии, так и от Симферополя. Если же вы решите ехать в Коктебель на своем собственном автомобиле, убедитесь, что он исправен. Для этих целей поинтересуйтесь, какова стоимость техосмотра на сегодняшний день.

В Коктебеле есть много гостиниц, но многие туристы предпочитают останавливаться в домиках в частном секторе поближе к морю. Пляжи в Коктебеле покрыты галькой, но у тех, кто предпочитает песчаные пляжи, есть возможность отправиться в Тихую бухту. На пляжах предлагается множество традиционных развлечений, но вход на все пляжи бесплатный.

Из Коктебеля можно отправиться на экскурсию на живописную гору Кара-Даг, а также посетить одноименный винный завод, который расположен прямо в Коктебеле. Традиционным развлечением в Коктебеле является также катание на лошадях.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.