Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемый отдых в турецком Инжекуме

Недалеко от аэропорта Анталии расположился большой курорт Инжекум, соседствующий с Аланией. Он находится в красивейшем месте рядом с сосновыми реликтовыми лесами, апельсиновыми рощами, и пропитан соленым морским воздухом.

Благодаря таким природным условиям, воздух здесь обладает целебными свойствами. Людям с ослабленным здоровьем и проблемами легких, дышится таким воздухом гораздо легче.

Также сюда приезжают на отдых с маленькими детьми. Пологий спуск позволяет детям плескаться в безопасном для них месте сколько угодно. Чтобы время не проходило попусту, пока вы следите за детьми, можно скачать аудиокниги и не упуская детей из виду, заниматься любимым занятием — «чтением».

Инжекум также излюбленное место молодоженов, ведь здесь есть, где уединиться, побыть наедине без свидетелей, так как пляж имеет 8 км протяженность по береговой линии. Красивейшие места с необыкновенной природой, прогулки по берегу моря, посещение шумных баров Алании оставят неизгладимые впечатления и приятные воспоминания об этом удивительном месте.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.