Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Популярные места в удивительном Париже

Париж — это место, куда ежегодно стремится множество туристов-романтиков. Чем же так славится этот всем известный город на Сене?

Первое место среди достопримечательностей занимает набережная Брантли, ведь именно здесь находится гордость этого замечательного города – Эйфелева Башня высотой 324 метра. Этого вполне достаточно для того, чтобы насладиться местной панорамой. Между прочим, если вам необходим ремонт ноутбуков екатеринбург как и Париж, именно тот город, где вам с радостью окажут помощь.

Еще одним местом, куда постоянно стремится попасть немалое количество туристов, является Собор Парижской богоматери. Попадая на площадь перед сооружением, кажется, что откуда-то сверху за вами наблюдает призрак Квазимодо вместе горгульями и химерами, расположившимися на балюстраде.

Лувр считается еще одним из самых известных мест Парижа. Каждый житель этого города считает его святым. Это место можно назвать сокровищницей, поскольку именно здесь находится самое большое количество в мире экспонатов, как скульптуры, так и живописи.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.