Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Подготовка авто к путешествию

Автомобилисты со стажем, как и молодые автолюбители, предпочитают поезду или автобусу поездку на автомобиле. Тут и удовольствие от дороги, и возможность побыть с близкими или друзьями, и более детальное знакомство с местностью. Но вот подготовку к поездке каждый автовладелец проводит по-своему: одни проходят полное техническое обслуживание в сервисном центре, другие, зная свою машину до последнего винтика, самостоятельно устраняют все неполадки, страхуются набором запчастей, меняют масло, проверяют тормозные колодки и степень износа покрышек.

Однако, ситуация на отечественных дорогах столь сложна и запутанна, что в дальний путь лучше захватить с собой такое полезное устройство, как видеорегистратор Gazer – это несложное устройство безостановочно способно фиксировать обстановку на дороге в течение всей вашей поездки. Для чего это, спросите вы, когда машина и без того напичкана электроникой и защитными средствами!?

Цель, с которой предусмотрительный автовладелец устанавливает видеорегистратор Gazer, состоит именно в способности беспрерывно фиксировать на карту памяти не только видеоряд с очень чувствительной видеокамеры, но также текущие показания приборов, что является не просто любопытным дополнением к поездке, но также заметно снижает вероятность подстроенных ДТП, незаконных действий сотрудников дорожно-патрульной службы. То, что во время поездки по городу, на междугородних и даже международных трассах записывает видеорегистратор Gazer, становится неоспоримым весомым доказательством при возникновении правовых споров и судебных разбирательствах. А опасаться есть чего – ежегодно возрастает не только число аварий, но неумолимо растет и число смертельных случаев, когда доказать чью-то вину или невиновность могут лишь свидетели. Но ваш надежный и безотказный видеорегистратор Gazer будет бесстрастным свидетелем, так как даже в сложное время суток – сумерки способен давать четкую картинку вплоть до номеров машин и дорожных знаков. Подумайте над выгодами такой покупки и ее востребованности во время длительных поездок круглый год.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.