Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Доминиканский курорт Пунта-Кана

Доминиканский курорт Пунта-КанаПунта-Кана, располагающийся на юго-востоке Доминиканской Республики, признан одним из лучших курортов для пляжного отдыха в стране и во всем мире.

Пляжи Пунта-Каны имеют протяженность 32 километра, а цвет чистейшего песка меняется от жемчужно-белого до розово-перламутрового. Такой цвет песку придают мельчайшие частицы кораллов и ракушек. Отправляясь на этот курорт, нужно обязательно посетить магазин купальников, чтобы приобрести парочку модных бикини, ведь купаться в чистейших водах и загорать вам здесь никогда не надоест.

На территории города растут дикие манговые деревья. Крыши фешенебельных отелей выполнены из соломы и бамбука, даже аэропорт с соломенной крышей построен в традиционном стиле.

Среди главных достопримечательностей курорта следует отметить Манати парк с редкими животными и музеем, в котором можно узнать про быт и жизнь коренного населения острова – индейцев Тайно. Огромной популярностью пользуется Маринариум – небольшой морской участок, где можно поплавать вместе со скатом или даже акулой.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.