Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие достопримечательности Англии

Великобритания — отличное место отдыха. Здесь вы можете совершить велопутешествия, посетить старинные замки. Обязательно осмотрите Лондон. Сходите на главную площадь страны — Трафальгарскую площадь. Интересен для осмотра район Сити. Здесь рядом со старинными зданиями находятся современные. Сфотографируйте знаменитый небоскреб «Огурец», Святого Павла. Выделите день и осмотрите крепость Тауэр.

В Лондоне много магазинов. Но все можно купить и дома. Если вам нужны натяжные потолки подольск является тем местом, где они продаются.

В Лондоне можно приобрести антиквариат, драгоценности и другие предметы роскоши. Любителям шоппинга стоит посетить знаменитые Бонд-стрит и Оксфорд-стрит. Посетите и универмаг Хэрродс. Пойдите к Букингемскому дворцу. В июле и августе можно попасть во внутренние покои дворца. Королева в это время находится в отпуске.

В Великобритании проходит много интересных мероприятий. Посетите в марте соревнования по гребле, которые проходят между студентами Оксфорда и Кембриджа. В июне стоит поехать в Аскот.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.