Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Привлекательный отдых на крымских курортах

Отдых в Крыму всегда был очень востребованным. И в наше время он не потерял популярность. Стоимость курорта в Крыму на порядок ниже, чем на других курортах. Гостиницы на крымских курортах очень комфортабельные. На полуострове имеется огромное количество достопримечательностей.

Вы можете отдохнуть и в частном секторе Крыма. Здесь сдают домики, квартиры, номера. В Крыму достаточно большой выбор жилья. Однако бронировать номер лучше заранее, т.к. в разгар сезона вам может не достаться номера. На Восточном берегу Крыма располагается Керчь. В этом районе Крымские горы плавно перетекают в степной ландшафт. Пляжи черноморского побережья Крыма песчано-галечные. В самом городе Керчь, а также в его окрестностях вы сможете найти очень много достопримечательностей.

Как и адрес Евроотеля рядом с отелем Киев также легко можно найти адрес отелей Крыма. На Южном берегу Крыма густая растительность. На Западном берегу Крыма самые низкие цены. Курорты Евпатории знамениты еще с советских времен. Здесь мелкий песчаный пляж. Севастополь как таковым курортом не является, однако ничуть не уступает курортам Крыма. Здесь очень развитая инфраструктура, огромный выбор пляжей как галечных, так и песчаных. В Севастополе есть как многолюдные, так и тихие пляжи.

Коктебель — курортное село городского типа. В переводе название поселка означает «край голубых вершин». Пляжи на этом курорте оборудованы лежаками, раздевалками, навесами. Здесь также имеется нудистский пляж для тех, кто любит загорать голышом. Вход на все пляжи абсолютно бесплатный.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.