Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Последствия системы «все включено»

В настоящее время все больше и больше людей предпочитают проводить отпуск за пределами Российской Федерации. Это вполне оправдано, ведь такой отдых зачастую обходится гораздо дешевле.

Наибольшей популярностью у русских туристов пользуются отели с системой питания «все включено». Наши люди обычно любят плотно покушать, главное чтобы за это не пришлось переплачивать. Так же система «все включено» предусматривает бесплатный алкоголь местного производства в неограниченных количествах. Здесь очень важно допустимую знать меру, ведь лечение алкоголизма бывает одним из самых тяжелых последствий такого отдыха.

Как правило, в ресторанах с данной системой питания практически отсутствует какой-либо сервис обслуживания. Там предусмотрен шведский стол, и вы сами накладываете в свою тарелку желаемые продукты. Очень часто люди не в состоянии рассчитать свои физические возможности и в итоге переедают. А вернувшись после отпуска домой, им приходится снова приводить себя в форму — ходить в спортзал или сидеть на диете.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.