Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемый отдых в Баварии

Если вы любите горы и архитектуру, то вам лучше выбрать для отдыха Баварию. Очень красив и интересен Мюнхен. Посетите музеи города, здание Новой Ратуши и Английский парк. Сфотографируйте церковь святого Михаила, осмотрите дворец Виттельсбахов.

Полюбоваться на картины можно в музеях города. После знакомства с Мюнхеном стоит взять в аренду автомобиль и поехать в горы. В Баварии можно купить разные вещи. Даже китайские лазерные странки можно приобрести. На машине интересно проехать по Романтической дороге. Вы привезете замечательные фотографии.

В Баварии есть все условия для занятий велоспортом. Проложено много маршрутов. Обязательно осмотрите Лидерхофф и Нойшванштайн. Эти замки понравятся всем. Посетите замок Шлоссберг, деревню Фюссен. В Баварии находится старинный город Регенсбург, стоящий на реке Дунай. Вас восхитит старинный собор города, мост через реку.

Если есть время, посетите район вокруг горы Цугшпитце. Она является высочайшей точкой Германии. В Баварии находятся живописные озера, где приятно отдыхать всей семьей.

 

 

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.