Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых на юге Франции

Юг Франции стоит обязательно посетить любителям старинных достопримечательностей. Начните с Перпиньяна. Этот город знаменит своей архитектурой. Вам понравятся сады и великолепный Дворец Королей. Интересно ознакомиться с вокзалом, в создании которого участвовал Сальвадор Дали. После осмотра города стоит поехать на устричную ферму. Выпейте превосходного вина и попробуйте деликатесы.

Интересно путешествовать по Франции на автомобиле. Так вы сможете осмотреть, переезжая из одного города в другой. Отдыхайте в местных гостиницах. А космическая стратегия не даст заскучать. Непременно посетите городок Кольюр. Он находится недалеко от Перпиньяна. Осмотрите форт Святого Эльма, зайдите в старинную церковь Notre-DamedesAnges.

Столицей юга Франции, безусловно, является Ницца. Рестораны и музеи, солнце и море — вам стоит посетить этот город. Большой популярностью пользуются прогулки по Средиземному морю. Любознательным туристам понравится Старый город Ниццы. Вечером стоит погулять по Английской набережной и зайти в ресторан.

 

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.