Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Днепропетровск — средство от хандры

Днепропетровск - средство от хандры    Если вам надоели ваши будни, то лучшим средством для изменения ситуации будет путешествие. Если погода не позволяет отправиться на пляж или вы не любите подобный отдых, то поезжайте на экскурсию в город. Одним из самых интересных для туристического посещения на сегодняшний день является город Днепропетровск.

Добраться до него можно на автомобиле, поездом или автобусом. Дорога не займет много времени, а в городе обязательно найдется то, что заслуживает вашего внимания. Если вы планируете большую экскурсию, то квартиры длительно в Днепропетровске можно снять за очень приемлемую цену. Тут важно выбрать, где вы хотите остановиться: в центре или поближе к окраине города.

Начинать прогулку по этому городу лучше всего с набережной. Обязательно осмотрите все шесть мостов — каждый из них является памятником архитектуры. Затем стоит осмотреть монастырский мостик — оазис спокойствия и красоты в большом городе. Недалеко от него находится исторический музей, где можно узнать об истории города, которому всего двести лет. Для православных людей станет интересным посещение четырех церквей. Все они посвящены Святому Николаю.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.