Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Очистная техника в коммунальном обслуживании.

image2Чтобы город оставался чистым и красивым в любое время года, требуются не только хозяйственные и ответственные люди, но и специальная коммунальная техника. Чем больше город, тем, соответственно, большее количество единиц техники приходится задействовать. Городские коммуникации нуждаются в обслуживании коммунальной техникой чуть ли не ежедневно, поэтому для каждого микрорайона так важно купить коммунальную технику. Мало того, без большинства машин спецтехники невозможно отремонтировать или построить какое либо здание.

Большим спросом пользуются такие виды коммунальной техники как:

— снегоуборочная машина

— модметальная машина

— поливомоечная машина

— вакуумная машина

Такая спецтехника работает ежедневно, круглый год. Во время сильного снегопада расчистить трассы и городские проспекты помогает снегоуборочная машина. В осенний период, когда с опавшими листьями дворники не справляются, на помощь приходит подметальная спецтехника. Поливомоечная машина задействована, чаще, летом, так как образовывается большое количество пыли. Такая машина увлажняет дороги и тротуары, тем самым прибивая песок и пыль.

Одной из самых необходимых в городском хозяйстве машин является вакуумная машина – ассенизатор. Такая спецтехника используется для транспортировки отходных жидкостей, грязной воды. Не перевозит такая машина лишь огнеопасные жидкости. Ассенизатор состоит из грузового автомобиля с цистерной, в которую «всасываются» жидкие отходы, трубопровод, вакуумный насос и системы контроля заполнения цистерны. Такие машины станут отличными помощниками при очистке различных стоков, канализаций, всевозможных резервуаров с жидкостью.

 

 

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.