Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ремонт пластиковых окон.

пластиковые окнаПриобретая и устанавливая пластиковые или деревянные стеклопакеты, мы вряд ли задумываемся о том, что с ними станет, ну хотя бы через 5 лет. Окна находятся в работе круглосуточно, переносят на себе перепады температур, влагу, снег, мороз. Соответственно, некоторые компоненты стеклопакета приходят в негодность по прошествии времени – с оконных рам начинает поддувать, появляется конденсат, трескаются уплотнители, ухудшается шумоизоляция.

Наверняка, не каждый современный человек сможет позволить себе установку новых стеклопакетов, как только старые окна начали изнашиваться. В добавок ко всему, установка новых стеклопакетов очень трудоёмкое дело. Это отнимает большое количество времени и средств. Так же не забывайте про строительный мусор и вездесущую строительную пыль и крошку. Выбор строительных материалов и саму работу тут стоит доверить только профессионалам. Если ваш стеклопакет перестал правильно функционировать или же «стало дуть из оконной рамы» — следует задуматься, что для вас станет более удобным и приемлемым вариантом по стоимости, полная замена окон или же осуществление ремонта окон.

С появлением предложений по продаже и установке окон на отечественном рынке, появляются так же предложения по ремонту, обслуживанию и клинингу стеклопакетов.

Ремонт и обслуживание стеклопакетов включает в себя: установку специального оборудования на окна, замену или установку дополнительных уплотнителей, установку утеплителя, дополнительной шумоизоляции и так далее.

Останавливать свой выбор на определённой фирме по ремонту окон стоит уточнив:

Опыт работы компании в данной сфере;

Даёт ли фирма гарантию на свои работы;

 

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.