Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе леггинсов.

легинсыВ этом году самой модной вещью «всесезонкой» стали леггинсы. Эта одежда пользуется максимальной популярностью и спросом среди девушек разного возраста.

Кроме роли повседневной одежды, леггинсы выполняют роль части костюма танцоров, гимнасток и т.д. Так же девушки, которые занимаются фитнесом, йогой, атлетикой, утверждают, что лучшей формы для тренировок чем леггинсы – не найдёшь. Они довольно таки удобные, не мешают при ходьбе и выполнении различных упражнений. Леггинсы производят из стрейчевого материала, чаще, синтетика, поэтому, во время тренировки ваши леггинсы будут тянуться вместе с вашей растяжкой. Можете не переживать что они могут порваться в самый не подходящий момент. Прежде чем искать, где купить леггинсы http://kolgot.net/shop/legginsy, обратите внимание на качественного производителя. Это позволит Вам заполучить по-настоящему стоящую модель, за которую не жаль денег.

Леггинсы или лосины впервые были произведены в конце 80х годов, в Парижском доме моды Шанель. Они стразу же стали популярны среди знаменитых в то время певиц.

Виды лосин.

Существует два основных типа леггинсов – обычные и укороченные.

Обычные леггинсы имеют длину до лодыжек и обтягивают всю ногу, подчёркивая рельефы.

Укороченные – капри – имеют длину до колен или чуть ниже, так же подчёркивая все достоинства стройных ножек.

С чем носят леггинсы.

Этот вид одежды практически универсален. Однако, есть одно «но» — сочетание лосин и кроссовок. Такой стиль одежды приемлем для тренировок в спорт залах, но ни в коем случае не для прогулок и свиданий.

Лосины прекрасно сочетаются с обувью без платформы: балетки, мягкие кеды – удобно и стильно. В то же время, лосины привлекательно смотрятся на обладательнице стройных ног в комплекте с каблуками и шпильками.

Если в вашем гардеробе есть такие вещи, как туника, свитера крупной вязки, спортивные кофты мужского типа – леггинсы прекрасно будут смотреться в комплекте с этими видами одежды.

Так же леггинсы можно одеть вниз под короткую юбку или платье – это не будет выглядеть вульгарно.

Цветовая гамма однотонных леггинсов достаточно широка, однако выбирать стоит наиболее популярные и модные цвета – фиолетовый, лаймовый, чёрный или кофейный.

Среди моделей лосин уществуют различные «кричащие» принты – под змеиную кожу, кожаные чёрные, космически – серебряные, можно встретить модели с принтом под хохлому и прочие народные мотивы.

 

 

 

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.