Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Удивительные поездки на Шри-Ланку

Если вы думаете о незабываемом отдыхе, то следует обратить внимание на Шри-Ланку, многим более известную, как остров Цейлон. Однажды побывав в этих краях, вы уже не забудете всех прелестей бесконечных золотых пляжей, приветливых местных жителей и уютных курортных поселений. Добавить к этому замечательные отели и теплые тропические вечера, которые склоняют к романтике, и больше ничего и не хочется в этой жизни, так как вот она идиллия и рай на земле. Такое времяпровождение вы не сможете забыть никогда. Океан, красивые пляжи, удивительный климат и красивейшая растительность – все это ждет вас на Шри-Ланке.

Впоследствии память будет рисовать вам сюжеты увиденного, а именно развалины храмов и дворцов, древние города, которые словно потерялись в джунглях, длиннохвостые обезьяны, которые любезно позируют на камеру. Вряд ли вы сможете найти в мире страну, где на таком незначительном участке суши можно увидеть такое богатство красоты, истории и природы.

Прилет на этот замечательный остров чая осуществляется регулярными рейсами многих авиакомпаний, как иностранных, таких как Qatar Airways, Air Arabia и Emirates, так и некоторых дальневосточных российских. В любом случае, без пересадки вам не обойтись, они, как правило, осуществляются в Дубае или Дохе. Время в пути составит порядка девяти часов, без учета стыковочного времени. Можно сказать, что это единственный минус в поездки, так как времяпровождение заставит вас позабыть о длительном перелете.

Все туры на удивительный остров организует шри-ланкийская компания Глобал Холидей, которая работает без посредничества любых русскоязычных туристических фирм. Цены на индивидуальные туры, а также специальные предложения нужно узнавать с учетом желаемого времени отдыха, так что будьте уверены, что все создано лишь для того, чтобы вам было максимально комфортно и удобно.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.