Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбираем электрический конвектор правильно.

На современном рынке представлено огромное количество моделей электрических конвекторов различных брендов и ценовых характеристик от китайских дешевых до дорогих моделей, произведенных в Европе.

Основной функцией конвектора является основной или дополнительный обогрев в загородном доме, коттедже, офисном помещении, на балконе. Часто электрические Конвекторы это лучшее решение проблемы по обогреву помещений в доме. Но чтобы помещения обогревались правильно, важно правильно подобрать электрический конвектор, чтобы использовать специально разработанные дополнительные его функции.

Прежде всего, при выборе конвектора стоит ориентироваться на тип помещения, где он планируется к использованию. В случае, когда помещение отмечено повышенной влажностью, к примеру, если это ванная комната или бассейн, то конвектор лучше подбирать с наличием механического термостата. Для таких помещений производят специальные конвекторы, у которых имеется отметка о предназначении для установки в помещении, где влажность повышена. Такое же требование применяется к конвекторам, используемым на балконе.

Устанавливая конвектор в загородном доме, учитывайте выделенную мощность. Электрический конвектор рассчитан для подключения к электрической сети, которая поддерживает однофазное напряжение в 220 В. Прежде чем включить прибор, следует убедиться, что исходные параметры в электросети соответствующие параметрам, которые были указаны в маркировочной таблице в технических данных самого обогревателя.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.