Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличная возможность побывать в Объединенных Арабских Эмиратах

Меня всегда интересовало то, по какой причине наши люди отправляются в жаркую пору в ещё более жаркие страны, к примеру, заказывают туры в ОАЭ? Если за окном в нашем городе температура летом достигает чуть ли не 35 градусов Цельсия, то что же творится в той стране, которая находится южнее ещё на 4,5 часа? В ОАЭ в летнее время, да и в начале осени не просто жарко, а очень жарко, если не сказать невыносимо. Что уж говорить, если многие местные жители предпочитают на это время уезжать в совсем другом направлении, то есть на север.

Стоит только побывать в Объединенных Арабских Эмиратах, и вы обязательно поменяете свое мнение. Конечно же, там жарко, и кроме того, достаточно непривычно, солнце жарит так, что не знаешь, куда деваться, а облачность совсем не предвидится. Тем не менее, тут везде имеются мощнейшие кондиционеры, в том числе в магазинах, барах, автобусах, автомобилях (и в такси тоже), в отелях и везде-везде. Кроме того количество бассейнов просто зашкаливает, так что перерывы между экскурсиями можно коротать именно таким образом. К вечеру жара немного спадает, а ночи стоят очень хорошие, можно гулять всю ночь напролет, благо страна очень спокойная и приветливая.

Так вот, люди едут ОАЭ, чтобы ощутить роскошь на себе, пусть даже совсем ненадолго. В местных отелях чувствуешь себя словно настоящий шейх, и никак не менее. Номера намного просторнее, чем в других массовых курортах. Блюда отличаются своей изысканностью и вкусом, обслуживания вообще неотразимо. И при этом ты постоянно находишься в атмосфере неподдельной экзотики, которая не перегружает тебя назойливостью и простоковатостью.

Кроме того, не случайно эту страну называют настоящим раем для покупок и шопинга. Тут можно приобрести все, что угодно, начиная от модной одежды и заканчивая техникой и золотыми украшениями самого высокого уровня. ОАЭ – это лидер по численности торговых площадей, тут есть специальные экскурсии по торговым центрам, при этом такие экскурсии отличаются увлекательностью и морем позитивных эмоций. Торговый центр в ОАЭ – это громадный комплекс, в рамках которого кроме торговых точек имеются зоны развлечения, музеи, кинотеатры, целые парки и зимние сады. А в одном из них есть даже горнолыжный комплекс, температура в котором отличается от уличной на 60 градусов Цельсия.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.