Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Тротуарная плитка

В настоящее время существует огромное количество облицовочного материала, с помощью которого можно качественно облагородить прилегающие к дому территории, будь-то тротуар или внутренний дворик. Но наиболее популярными материалами для облицовки являются тротуарная плитка и плитка брусчатка. Существует огромное множество их разновидностей, ведь современное оборудование и новые технологии позволяют произвести абсолютно любые материалы с теми или иными свойствами, которые могли бы посредственно относится к факторам внешней среды (например к перепадам температурного режима, влажной среде и прочим неблагоприятным явлениям).
Производство тротуарной плитки— это достаточно трудоёмкий и сложный процесс. Он заключается в подборе соотношений материалов и присадок, которые придают желаемые свойства и создания геометрически-обоснованной формы плитки. Наша компания применяет только передовые технологии, одной из которых является полусухое вибропрессование. Этот метод имеет огромные преимущественные характеристики и заслужил предпочтение среди пользователей конечного продукта. Производство именно этим способом позволяет добиваться того, чтобы тротуарная плитка или плитка брусчатка имели идеальную заданную геометрическую форму без образованных в процессе производства раковин или сколов. Это позволяет производить укладку с минимальным межрёберным расстоянием, что значительно повышает жёсткость всего настила и создаёт впечатление монолитности материала.
Большой выбор продукции компании позволяет угодить даже самому требовательному покупателю, так как разнообразие всевозможных форм, цветового колорита и фактурного оформления просто не могут не соответствовать желаниям и предпочтениям клиентов. К тому же приемлемая ценовая политика даёт возможность приобрести продукцию за сравнительно небольшие денежные средства. Именно благодаря этому наша компания составляет достойную конкуренцию другим фирмам-производителям, которая подкрепляется не только качеством и низкой стоимостью, но также безграничным доверием людей.
Тысячи пользователей уже ощутили все преимущественные стороны сотрудничества с нами. Ведь с помощью научно-технического прогресса, мы научились производить тротуарную плитку любых размеров и форм, которая практически неподвластна истиранию, выгоранию и возникновению трещин, а также способна выдерживать значительные ударные нагрузки. Таким образом возникает возможность приобрести долговечный и прочный продукт, нашедший своё применение практически в любых эксплуатационных условиях.

Дата публикации: 30 октября 2012

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.