Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как правильно подбирается мебель

Рассмотрим ситуацию, когда счастливому владельцу квартиры необходимо её сделать наиболее комфортной, уютной и теплой, а именно тем местом, где хочется находиться постоянно и каждая вещь обладает своим местом. Изначально может показаться, что это желание несбыточно, но всё далеко не так…

Для достижения в квартире определенной гармонии необходимо:

— нанять дизайнера или дизайнерскую компанию, которые предлагают небезынтересные проекты, но порой лишают клиента наиболее дорогих для него вещей.

— всё делать самостоятельно, в некоторых случаях привлекая сторонних специалистов.

Существует ряд ключевых ценностей, в достижении которых помогает функциональный подбор мебели. Порядок в жилище достигается посредством правильного распределения предметов, когда каждый из них наделен своим местом еще до приобретения мебели! Причем, на сегодняшний день приобрести мебель можно, посетив интернет магазин мебели, где каждый может подобрать уникальные модели для своего дома. Стоит отметить, что здоровье напрямую определяется экологической чистотой мебели, и не всегда зависит от суммы, которая потрачена на приобретение.

Благополучие определяется соблюдением основополагающих принципов формирования пространства. В частности, распределение обстановки по Фен-Шуй.

Особую осторожность надо проявлять в отношении однодневных компаний, предлагающих малые цены при еще меньшем качестве. Сразу должны возникать сомнения при предложении пожизненных гарантий, что не имеет здравого смысла. Идеальным вариантом можно считать реальное соотношение качества и стоимости. Не стоит доверять приобретение мебели посредникам, так как их наценка может доходить до 100 процентов.

При выборе мебели стоит заняться аналитикой рынка, посетить мебельные выставки, сделать определенные обсчеты в салонах мебели, пообщаться с консультантом-дизайнером, выяснив преимущества и недостатки определенных марок. Естественно, что особое внимание стоит обращать на качество материалов и нашедшей применение фурнитуры. Помимо того, не стоит забывать про мебельную сертификацию.

Дата публикации: 27 сентября 2012

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.