Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Покупать или нет китайские телефоны?

Буквально в каждом магазине можно найти большое разнообразие китайской продукции. Практически на каждом прилавке присутствуют телефоны, одежда, косметика, ноутбуки и другая продукция на которой написаны, что она произведена в Китае. К такому разнообразию товара каждый человек относится по-своему, но в основном большинство людей считает, что товары из Китая имеют низкое качество, но параллельно с этим они стоят очень дешево.

Зачастую мобильные телефоны официально считаются фирменными и продаются под лейблами. Например, китайский iphone обладает высоким качеством. Большинство производителей, используя выгодные условия сотрудничества, размещают в Китае свои цеха, и ведет строгий контроль качества производимых товаров.

В настоящее время на рынке присутствуют iPhone 4g китайского производства, которые не уступают по своим техническим характеристикам и качеству европейским аналогам.

Конечно же, и существуют производители, выпускающие продукцию низкого качества и без наличия соответствующей лицензии. Такие товары существенно отличаются по своему качеству от аналогов. Их производство не контролируется и они зачастую вообще не соответствуют стандартам. Если вы купили такой телефон, и он через несколько дней сломался, стоит задуматься, а нужно ли вообще тратить деньги на товар такого низкого качества или лучше приобрести дорогой. В этом случае вы будете уверены в том, что покупаете товар отличного качества, имеющего все необходимые сертификаты и произведенный в соответствии со стандартами. Покупая такой дорогой телефон, вы получите все необходимые документы, которые будут являться доказательством того, что товар сертифицирован и разрешен к продаже. Не нужно лишь пугаться словосочетания «китайского производства» ведь и такая продукция может иметь лицензии.

Дата публикации: 1 сентября 2012

 

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.