Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Наилучший способ удаления волос в области бикини.

В последнее время девушки большое внимание уделяют вопросу, какой вид имеет зона бикини. Эта тенденция началась сравнительно недавно, еще не так давно такой проблемы не существовало, и лишняя растительность в этой области не волновала. Это было даже как-то романтично и сексуально – волосы возбуждали мужское воображение, как на самом деле выглядят интимные зоны. Но в последнее время удаление волос с лобка вошло в моду. Это можно сделать как дома, так и в салоне. Намного проще и быстрее это сделать в домашних условиях, используя бритву, щипцы, воск или депилятор.

В случае, если возникает желание поразить партнера интимной стрижкой, с использованием более сложных инструментов — необходимо обратиться в салон. Самостоятельно сложно будет это выполнить. В салонах красоты можно воспользоваться услугами профессиональных мастеров и новейшими разработками.

Удаление происходит при помощи лазерной эпиляции, электролиза, фотоэпиляции или термолиза и на долгое время избавляет от волос.

Самостоятельно применяется несколько способов для удаления волос. Самый доступный – это при помощи бритвы. Лучше использовать мужскую бритву – она лучше приспособлена для удаления жестких волос. При удалении обязательно воспользуйтесь пенкой для бритья – это позволит сделать процедуру менее болезненной и избежать возникновения раздражения.

При помощи депилятора избавиться от ненужных волос можно примерно на две-три недели. Депиляторы, которые выпускаются сейчас, специально приспособлены для данной процедуры, и вся операция безболезненна.

Еще один способ удаления – при помощи щипцов. Но это достаточно болезненный и трудоемкий способ. Чаще всего применяют для выполнения интимной прически.

Можно воспользоваться и старым способом удаления – при помощи воска. Волосы удаляются примерно на три недели. Приняв душ, нанесите воск на нужное место, и, приложив бумажную полоску, резко дерните против роста волос. Обработанные места необходимо смазать кремом.

Для того, что бы избавиться от волос на несколько лет, можно прибегнуть к лазерной депиляции. Эта процедура совершенно безболезненна и проводится в специальных салонах.

Дата публикации: 7 апреля 2012

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.