Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать путешествие Майами (Флорида).

Туристы со всего мира с удовольствием приезжают в американский штат Флорида. Здесь также любят проводить время и сами американцы, приезжая со всей страны, чтобы окунуться в центр развлечений, отдохнуть, побывав в прекрасных парках и неотразимых пляжах. Случай открытия Майами уникальный сам по себе. У истоков города стоит женщина Джулия Датол. Она жила в Кливленде вместе с мужем, после смерти которого, была полна решимости приступить к новой жизни, с чистого листа. С этими мыслями она собрала свои вещи и с повозкой направилась в южную часть страны, где искала вечного лета и апельсинов, которые так сильно любила. Потратив 40 долларов, она смогла приобрести поместье, придумала ему название Майами.

Это место стало прекрасным перевалочным пунктом всем искателям приключений, которым всегда находилось, что поесть и где поспать. Им было нечем платить, поэтому помогали работой по хозяйству, чем очень помогали хозяйке. Со временем поместье превратилось в поселок. Середина 30-х годов для Майами (Флорида) стала периодом взлета среди всех городов США. В это привлекательное место стремились все мафиози с респектабельным видом, и даже самому известному гангстеру всей Америки Аль Капоне было важно жить именно в Майами. Теперь дом, где он жил является местом, куда постоянно стекаются туристы – поклонники и просто любители поглазеть на роскошь.

На сегодняшний день Майами сложно назвать городом, а скорее он представлен несколькими административными единицами, ведущими самостоятельный образ жизни. У них свои мэры, свой бюджет и полиция. Самым главным назначением Майами является его возможность предоставлять прекрасный отдых. Ведь это курортный центр с сотнями отелей, где нет похожих друг на друга ни снаружи, ни изнутри. Можно подобрать отель, утопающий в роскоши, или доступный экономному туристу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.