Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что необходимо для развития туризма в Крыму.

Наиболее целесообразным, для Крымского побережья, является постройка гостиниц 1-3 звезд, так необходимых для развития пляжного отдыха. Строительство оздоровительных учреждений, применяя качественный теплоизоляционный материал Роквул, особенно важен для отдыха родителей с детьми, которые бы включали в себя различные целебные грязи.

Помимо этого прибыль может принести развлекательный, молодежный и «зеленый» туризм. Различного рода морские круизы, вдоль Крымских берегов. Как показывает анализ мирового курортного рынка, для того, чтобы курорт успешно развивался, необходимо наличие обширных земельных масс хорошего качества, правильное позиционирование курорта, тесное сотрудничество частных лиц и государства, строгое соблюдение плана развития, а так же необходимость создания органа оправления курортом, который будет наделен обширными полномочиями. Западное побережье Крыма имеет все условия, для развития качественного курортного бизнеса.

Длинные песчаные пляжи, кристально-чистая морская вода, заповедник на мысе Тарханкут, различные целебные грязи, минеральные источники, а также множество мест для занятий кайтсерфинго и дайвингом. Так же туристов обязательно привлечет «Казантип» (Международный музыкальный фестиваль). Ну а что касается туристов из стран бывшего СНГ, то для них большим плюсом является отсутствие необходимости делать визу, а так же отсутствие языкового барьера.

Если говорить о недостатках, то в первую очередь это обширные степные территории. Довольно короткий сезон отдыха, значительная нехватка мест для гуляния и гостиниц, слабое сервисное обслуживание, а так же изношенность очистительных сооружений и канализационных сетей. Именно, исходя из этих данных, эксперты установили, что необходимо строить 1-3 звездочные отели, а так же улучшать качество общения персонала с клиентом.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.