Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Мальдивы – сказочная мечта.

Вашим желанием стало окунуться в теплый, сказочный и полный экзотики мир, где можно слиться с природой? Вам хочется отдыха, полного неги и блаженства? Именно такие желания могут исполнить туры на Мальдивы – множество островков, сосредоточенных практически на самом экваторе и омываемые Индийским океаном. Практически круглый год солнце греет здесь золотистые песчаные пляжи и изумрудную воду. Вся атмосфера этих островов, вся флора и фауна, буквально создана для привлечения романтических особ, а молодожены проводят здесь незабываемый медовый месяц (для этого отели на Мальдивах предоставляют специальные условия).

Вы можете выбрать способ провести свой отдых в зависимости от Ваших предпочтений. Может быть, это будет высококлассный отель со SPA-процедурами, где Вы сможете даже сами овладеть приемами массажа. А возможно, это будет отдых на одном из островков, где Вы, как Робинзон, будете уединенно жить в бунгало, местные жители будут по желанию приносить еду. Вы сможете быть представлены сами себе весь день, лежать на песке, купаться и просто гулять, наслаждаться природой, и никто не будет зазывать Вас на экскурсии или предлагать поиграть в команде.

Если вы захотите необременительной активности, то и Вам Мальдивы позволят насладиться в полной мере, предоставив возможность попробовать дайвинг или сноркелинг. Вам представиться возможность посмотреть на затонувший корабль, спуститься в коралловый грот с аквалангом, понаблюдать за рифовыми акулами и скатами вблизи или просто насладиться пестротой коралловых рифов.

Если приключения не интересуют Вас, то можно надеть маску и ласты и плавать в лагуне, наблюдая за пестрыми тропическими рыбами. И только на Мальдивах Вы сможете в полной мере почувствовать наслаждение от нового развлечения, дрифтинга – подводного плавания по течению.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.