Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Покупаем недвижимость за границей.

С каждым годом увеличивается число россиян желающих приобрести вторичную недвижимость на райском острове Кипр. Будущим покупателям рекомендуется обратить внимание на следующие вопросы, которые без сомнения помогут принять правильное решение.

Самым главным вопросом, на который необходимо иметь ответ до начала операции по покупке недвижимости является вопрос цели, которая преследуется с приобретением недвижимости на Кипре. Недвижимость в Болгарии основном покупают или с целью выгодного вложения свободного капитала или для собственного комфортного отдыха, хотя среди покупателей присутствуют и такие, которые покупают недвижимость для постоянного проживания.

Приобретение недвижимости с целью инвестиций должна быть просчитана по срокам окупаемости проекта. Необходимо составить по возможности ясное представление о будущей прибыли.

Для расчета приблизительной прибыли получаемой от аренды недвижимости отдыхающим, необходимо определится со средней рыночной стоимостью услуги и рассчитать количество туристов, которых в состоянии принять дом.

Некоторые преимущества приобретения недвижимости на вторичном рынке:

•          Приобретая недвижимость на вторичном рынке, клиент теряет меньше времени необходимое для вступления во владение недвижимости, чем при приобретении новой недвижимости.

•          Прогнозы роста цен на недвижимость вторичного рынка для этой страны весьма оптимистичны, что предполагает успешное вложения капитала на долгосрочной основе.

•          Техническое переоборудование старой недвижимости обходится намного дешевле постройки парковки и других денежных обязательств, связанных с приобретением новой недвижимости.

•          Недвижимость вторичного рынка, как правило, расположена в наиболее часто посещаемых туристами местах, и сдача в аренду недвижимости отдыхающим проблем не составит.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.