Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Санаторий Саки для лечения суставов.

Любые лекарства, которые предоставляет медицина против заболеваний опорно-двигательного аппарата, обладают не только лечебным действием, но и имеют и побочные эффекты, что не может удовлетворять ни пациентов, ни самих врачей. В отличие от них, лечение естественными продуктами самой природы в условиях санатория, приобретает все больше и больше приверженцев, ведь эффективность такого лечения подтверждена тысячелетиями.

Упоминание о сульфидно-иловых исцеляющих Сакских грязях можно найти в летописи 1 века н.э., где указывалось на их эффективность при лечении бесплодия, болезней суставов, кожных заболеваниях, лечение травмах и ран.

Несмотря на то, что грязи локально накладывают на кожу, их мягкое лечебное действие распространяется не только на ближайшие ткани, но и на весь организм в целом, активизируя защитные механизмы самого пациента, как и в случае применения Кальцемин сильвер. Этот эффект наиболее важен для лечения хронических состояний и болезней, благодаря чему популярность лечения грязью во всем мире возрастает с каждым годом. Лечение грязью проводят в виде полостных тампонов и аппликаций, что позволяет лечить артриты, сколиоза, артрозы, болезнь Бехтерева, проводить реабилитацию после различных травм и после операций на позвоночнике.

Для лечения суставов грязью практически нет противопоказаний, а врачи в санатории подберут подходящую программу лечения, а также при сопутствующей комплексной терапии.

Для лечения в санатории показаниями служат:

— Сколиозы, кифозы и прочие нарушения осанки,

— Необходимость восстановления после полученных переломов костей, после операций на позвоночнике

— Бурситы, миозиты, тендовагиниты и другие заболевания суставов,

— Посттравматические артрозы и артриты, костные мозоли и хронический остеомелит,

— Воспалительные и дегенеративные изменения в суставах (остеохондрозы, артриты и прочие).

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.