Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем примечательны пляжи Симеиза.

Симеиз – достопримечательность Крымских горожан. Они славятся своим посёлком, так как место активного отдыха всегда приветствуется. Он расположен у подножья горы Кошка. Именно здесь впервые появились снимки обратной стороны Луны. На вершине горы открывается замечательный вид местной природы, а так же старушка – крепость Лимен-Исар. Воздух в этой местности славится своим ароматом, неповторимостью, который не сравнится с прошлым разом, когда Вы выбрали отдых в подмосковье с животными или скучными попутчиками. В этом немалую роль сыграла роща можжевельника. Разнообразие пляжей, делает это место ещё удивительней. Здесь можно найти как большие пляжи, так и маленькие, на которых можно уединиться от всего мира. Это же и дало свои последствия, нудисты и сексуальные меньшинства воспользовались этим и решили сделать там парочку своих пляжей.

Среди такого разнообразия мест найдётся, и парочка самых, так сказать, лучших. Таким является место у скалы Дива. Красочное и живописное место, особо пользуется популярностью среди туристов. Довольно ухоженное место. Славится своим уютом, парочкой чистеньких кафе. Достойный бесплатный пляж, ухоженные туалеты, раздевалки, душевые кабинки, заставляет чувствовать себя комфортно.

Если вы любите экстрим, большие массивные камни, глубокие впадины, то и для вас найдётся такое место. Найти эго очень просто: нужно дойти до горы Кошка и там сразу будут видны узенькие тропинки – это ваш путь! Но придётся немного прогуляться по ним, но это время не пройдёт зря. На пути вам откроется великолепные пейзажи, скалистые горы, множество разной живности. Добравшись, вам тоже не придется скучать. Пользуется большим успехом такие занятия как: дайвинг, водные мотоциклы, различные водные аттракционы. Даже если вам немного поднадоесть такое экстремально проведённое время, то и тут о вас позаботилась природа, прогулявшись, можно найти много маленьких бухточек и заводей, которые позволят, вам уединится.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.