Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристы назвали лучшие пансионаты и отели Крыма.

На территории крымского полуострова с июня по сентябрь 2011 года был проведен социологический опрос в массе тех, кто любит отдыхать или просто проводить свободное время в пансионатах и санаториях этого райского региона под названием Крым, расположенного на побережье теплого и ласкового Черного моря. Так вот, по данным этого опроса, который проводился повсеместно на территории Крымского полуострова (железнодорожный вокзал города Симферополь, парки, зоны отдыха, в городах и небольших поселениях, в Крымском аэропорту и многих других местах, всегда кишащих народом).

По данным выше указанного опроса лучшим санаторием и лечебно-оздоровительным учреждением полуострова оказался пансионат под названием «Планета», именно он получил лавры победителя в номинации «Лучшие лечебно-оздоровительные учреждения Крыма». Почетное второе место занял центр по оздоровлению лечебно-профелактическое учреждение под названием «Северный». Стоит отметить, что и одно и другое лечебно-оздоровительное учреждение находится на территории Евпатории, города, уютно расположенного на территории крымского полуострова, в номерном фонде санаториев обязательно имеются беспружинные латексные матрасы и другие качественные предметы обихода, так необходимые на отдыхе. На третьем месте оказался отель под названием «Времена года», который живописно расположился в прекрасном и солнечном городке названным Ялта, расположенный на самой южной оконечности крымского полуострова.

Также в номинации принимали участия и спа-отели. Победителями среди них стали: отель «Ай-Даниль», славящийся своими санитарно-оздоровительными мероприятиями. Так же были отмечены ялтинские гостиницы RespectHall и «Консоль — спорт Никита», а так же гостиница под названием «Ай-Петри» в Мисхоре. Оценивались данные учреждения по критериям комфортабельности, гостеприимства, вежливости, обходительности, чистоты номеров, организации работы и прочее.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.