Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Деревенский туризм в Крыму.

В последнее время все больше получает распространение деревенский, зеленый туризм не только во всем мире, но в Крыму и в республике Крым, что не может не радовать. Ведь в Крым можно позволить себе приехать довольно таки часто. В мае месяце на выставке «Экоотдых-2011» (Киев), посвященной экологическому туризму, было отмечено о то, что в стране есть почти 4 тысячи фермерских хозяйства. Эти хозяйства всегда готовы распахнуть свои двери перед туристами, которые прибыли отовсюду. Уникальные возможности для создания отдыха и отсутствие языкового барьера позволяют максимально насладиться проводимым отдыхом.

Западным и южным областям Украины удалось максимально развить сельский туризм, так как именно здесь сохранились, утолки в которых местные жители до сих пор, продолжают вести собственное хозяйство, при этом совмещая современные технические достижения со старинным укладом. Именно за этим и едут многие туристы со всего мира.

Для путешественников отдых на крестьянском подворье популярен, потому что здесь они отведают экологически чистую пищу, которую готовят по народным рецептам, при этом жить они будут в комнате, где есть все, что нужно для комфорта: шкаф купе, большая кровать, телевизор и возможность выхода в интернет. Туристы могут насладиться крепким сном на свежем воздухе, совершить экскурсию по здешним окрестностям полюбоваться на различные древние сооружения и замки.

Цена такого отдыха намного ниже, чем на других курортах.

Хотим поделиться хорошей новостью:

Зеленый туризм в Украине и на курортах начал развиваться. И Советом туризма и курортов вместе с Союзом содействия развития этого туризма создаст список ста лучших усадеб. Этот факт станет хорошей рекламой привлекающей в страну туристов и сможет сориентироваться потенциальным клиентам.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.