Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Новогодний отдых в отелях и санаториях Крыма может обойтись как в 650 грн, так и в более чем 13 тыс.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК сообщает, что отели и санатории Крыма предлагают новогодний отдых, согласно любым предпочтениям и финансовым возможностям.

Комфортный новогодний отдых в Крыму может обойтись в 655 грн, если вы выберете отельный номер категории “стандарт” и обойдетесь обычной шоу-программой. Дополнительные расходы потребуются только лишь, если Вам потребуются цветы с доставкой для создания романтического настроения. Недельный же тур с проживанием в фешенебельном отеле на южном побережье, а также с новогодними и рождественскими банкетами затянет до 13 тыс. грн.

Есть возможность заказать только банкет – за это придется заплатить от 350 до 5000 грн, зависимо от уровня отеля или санатория.

Не маловажным будет заметить также, что один южнобережный отель предлагает специальные новогодние услуги – 7-дневный тур “Парад планет” и 10-дневный тур “Путешествие по странам мира”. Каждый день первого тура посвящается одной из 7 планет Солнечной системы. Второй тур предполагает ознакомление с особенностями культуры и быта 10 стран мира.

Кроме того, неизменной популярностью в канун Нового года пользуются тематические шоу-программы. Так, отели предлагают “Экстравагантность зарубежных вечеринок” и “Голливудскую мечту”, посещение которых обойдется в 3 тыс. грн с одного человека.

Некоторые отели пошли еще дальше и приглашают известных артистов для выступления на специальных новогодних концертах. На предстоящие новогодние праздники предусмотрены выступления “Comedy Club Сrym Style” (1800 грн с одного человека), участников проекта “Х-фактор” (2000 грн), а также известной украинской певицы Тины Кароль.

Таким образом, крымские отели и санатории позаботились о создании новогодней программы, разнообразность которой зависит, в первую очередь, от финансовой обеспеченности отдыхающих.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.